Описание
Консольный светильник Ilumia 077 SL-60-NW
Консольный светильник Ilumia 077 SL-60-NW – современный светодиодный светильник консольного уличного монтажа. Модель несет в себе экономию энергопотребления, экологичность и высокое качество освещение. Предназначен для освещения объектов с большой площадью до 240 квадратных метров.
Вывод света идет в потоке 7000 люменов при нейтральной цветовой температуре, что равносильно свечению получаемым от утреннего солнца. При мощности 60 Ватт этот светильник способен заменить собою аналог ЛОН на 600 Ватт. Угол освещения достигает 120 градусов.
Источники уличного освещения iLumia в несколько раз экономичнее, чем лампы обычного освещения (ЛОН). В условиях постоянного роста цен на потребление энергоресурсов, источники уличного света от ТМ iLumia станут рациональным выбором для ОСМД и других коммунальных предприятий, которые обязаны обеспечивать качественное освещение дворов, парковых зон, улиц, дорог и др.
- -Цветовая температура — 4000 К (нейтральный спектр белого цвета).
- -Качество цветопередачи – более 75 CRI.
- -Световой поток – 7000 Lm.
- -Заданная площадь освещения для одного светильника – 240 м².
- -Класс защиты IP65.
Высокое качество используемых компонентов свидетельствует об увеличенном сроком службы до 50000 часов.
Отработанные светильники могут быть сданы для последующей переработки, что способствует экологии потребления и препятствует загрязнению окружающей среды.
Отзывы
Отзывов пока нет.